TPJ SF HUMSAFAR - 20481 रेल समय सारणी, मार्ग
भगत की कोठी (BGKT)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
बुध
2814 किमी
गाड़ी संख्या 20481 नाम TPJ SF HUMSAFAR, 2814 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भगत की कोठी से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भगत की कोठी - BGKT | Src | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 16:20 | 16:30 | 4 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 21:20 | 21:30 | 316 | 1 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 23:25 | 23:45 | 448 | 1 | ||||
|
SOGARIA - SGAC | 01:10 | 01:25 | 555 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 04:50 | 05:00 | 740 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 05:35 | 05:37 | 784 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 06:50 | 06:55 | 859 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 08:55 | 09:00 | 997 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 10:45 | 10:50 | 1089 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 15:25 | 15:30 | 1386 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 19:20 | 19:25 | 1597 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 22:48 | 22:50 | 1839 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 01:50 | 02:00 | 2046 | 3 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 06:38 | 06:40 | 2339 | 3 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 09:30 | 09:45 | 2478 | 3 | ||||
|
तंबरम - TBM | 10:13 | 10:15 | 2503 | 3 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 10:43 | 10:45 | 2533 | 3 | ||||
|
विल्लुपुरम जं. - VM | 12:30 | 12:35 | 2636 | 3 | ||||
|
अरियालूर - ALU | 13:45 | 13:46 | 2744 | 3 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 15:30 | Dest | 2814 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPJ SF HUMSAFAR - 20481, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2814 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPJ SF HUMSAFAR - 20481 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPJ SF HUMSAFAR - 20481, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
TPJ SF HUMSAFAR - 20481, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।