अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223 रेल समय सारणी, मार्ग
अहमदाबाद जं. (ADI)जम्मू तवी (JAT)
रोज
1477 किमी
गाड़ी संख्या 19223 नाम अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस, 1477 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अहमदाबाद जं. से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:40 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत | 11:05 | 0 | 1 | ||||
|
SABARMATI BG - SBIB | 11:20 | 11:22 | 7 | 1 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 12:11 | 12:13 | 70 | 1 | ||||
|
उंझा - UJA | 12:30 | 12:32 | 90 | 1 | ||||
|
सिद्धपुर - SID | 12:55 | 12:57 | 105 | 1 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 13:55 | 14:00 | 135 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 14:35 | 14:45 | 187 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 15:55 | 15:57 | 286 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 17:05 | 17:10 | 353 | 1 | ||||
|
पाली मारवाड़ - PMY | 17:55 | 18:00 | 382 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 19:00 | 19:15 | 456 | 1 | ||||
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR | 20:15 | 20:17 | 503 | 1 | ||||
|
मेड़ता रोड जं. - MTD | 20:53 | 20:58 | 560 | 1 | ||||
|
नागौर - NGO | 22:20 | 22:25 | 617 | 1 | ||||
|
नोखा - NOK | 23:18 | 23:20 | 668 | 1 | ||||
|
बीकानेर जं. - BKN | 00:55 | 01:05 | 733 | 2 | ||||
|
लालगढ़ जं. - LGH | 01:15 | 01:17 | 737 | 2 | ||||
|
लूकरणसर - LKS | 02:19 | 02:21 | 812 | 2 | ||||
|
सूरतगढ़ जं. - SOG | 03:50 | 03:55 | 914 | 2 | ||||
|
पिली बागान - PGK | 04:20 | 04:22 | 939 | 2 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 04:45 | 04:50 | 964 | 2 | ||||
|
संगेरिया - SGRA | 05:15 | 05:17 | 991 | 2 | ||||
|
मंडी डबवाली - MBY | 05:50 | 05:55 | 1021 | 2 | ||||
|
बठिंडा जं. - BTI | 07:30 | 07:45 | 1057 | 2 | ||||
|
गंगसर जैतु - GJUT | 08:09 | 08:11 | 1083 | 2 | ||||
|
कोट कपूरा - KKP | 08:41 | 08:43 | 1099 | 2 | ||||
|
फरीदकोट - FDK | 08:58 | 09:00 | 1112 | 2 | ||||
|
फिरोजपुर कैंट - FZR | 09:40 | 10:05 | 1144 | 2 | ||||
|
मल्लनवाला खास - MWX | 10:26 | 10:28 | 1168 | 2 | ||||
|
माखू - MXH | 10:43 | 10:45 | 1186 | 2 | ||||
|
लोहिया खास जं. - LNK | 11:15 | 11:17 | 1210 | 2 | ||||
|
सुल्तानपुर लोधी - SQR | 11:24 | 11:26 | 1216 | 2 | ||||
|
कपूरथला - KXH | 11:54 | 11:56 | 1241 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 12:35 | 12:45 | 1261 | 2 | ||||
|
भोगपुर सिरवाल - BPRS | 13:13 | 13:15 | 1290 | 2 | ||||
|
टांडा उरमर - TDO | 13:28 | 13:30 | 1303 | 2 | ||||
|
दासुया - DZA | 13:44 | 13:46 | 1318 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 14:03 | 14:05 | 1334 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 14:43 | 14:45 | 1374 | 2 | ||||
|
पठानकोट - PTK | 15:00 | 15:55 | 1377 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 16:49 | 16:51 | 1401 | 2 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 17:18 | 17:20 | 1430 | 2 | ||||
|
घगवाल - GHGL | 17:30 | 17:32 | 1435 | 2 | ||||
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ | 17:57 | 17:59 | 1456 | 2 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 18:40 | मंजिल | 1477 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1477 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।