ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19045 रेल समय सारणी, मार्ग
सूरत (ST)छपरा (CPR)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र
1727 किमी
गाड़ी संख्या 19045 नाम ताप्ती गंगा एक्सप्रेस, 1727 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सूरत से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन छपरा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सूरत - ST | स्रोत | 10:10 | 0 | 1 | ||||
|
उधना जं. - UDN | 10:11 | 10:13 | 5 | 1 | ||||
|
व्यारा - VYA | 11:00 | 11:01 | 61 | 1 | ||||
|
नवापुर - NWU | 11:34 | 11:36 | 103 | 1 | ||||
|
नंदूरबार - NDB | 12:25 | 12:30 | 161 | 1 | ||||
|
दोंडाइचा - DDE | 13:02 | 13:04 | 195 | 1 | ||||
|
सिंदखेड़ा - SNK | 13:22 | 13:24 | 215 | 1 | ||||
|
अमलनेर - AN | 14:03 | 14:06 | 256 | 1 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 15:10 | 15:15 | 311 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 15:40 | 15:45 | 336 | 1 | ||||
|
रावेर - RV | 16:20 | 16:21 | 370 | 1 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 16:38 | 16:40 | 390 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 17:47 | 17:50 | 459 | 1 | ||||
|
हरदा - HD | 19:01 | 19:03 | 567 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 20:15 | 20:25 | 642 | 1 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 21:18 | 21:20 | 710 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 00:10 | 00:20 | 888 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 01:50 | 01:55 | 978 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 03:25 | 03:30 | 1077 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 04:48 | 04:50 | 1154 | 2 | ||||
|
शंकरगढ़ - SRJ | 05:49 | 05:50 | 1209 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 06:35 | 06:40 | 1246 | 2 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 07:33 | 07:35 | 1319 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 07:45 | 07:50 | 1327 | 2 | ||||
|
चुनार - CAR | 08:20 | 08:22 | 1358 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 10:22 | 10:23 | 1397 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 10:40 | 10:50 | 1402 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 11:50 | 11:52 | 1460 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 13:05 | 13:10 | 1493 | 2 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 13:55 | 14:00 | 1550 | 2 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 14:17 | 14:19 | 1571 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 14:45 | 14:50 | 1593 | 2 | ||||
|
रासरा - RSR | 15:29 | 15:31 | 1629 | 2 | ||||
|
बलिया - BUI | 16:20 | 16:25 | 1662 | 2 | ||||
|
सुराईमनपुर - SIP | 16:57 | 16:59 | 1699 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 18:35 | मंजिल | 1727 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19045, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19045 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19045, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19045, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।