कन्नूर एक्सप्रेस - 16307 रेल समय सारणी, मार्ग
अलेप्पी (ALLP)कण्णुर (CAN)
रोज
339 किमी
गाड़ी संख्या 16307 नाम कन्नूर एक्सप्रेस, 339 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अलेप्पी से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन कण्णुर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अलेप्पी - ALLP | Src | 14:50 | 0 | 1 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 15:09 | 15:10 | 24 | 1 | ||||
|
तूरावुर - TUVR | 15:19 | 15:20 | 34 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 15:50 | 15:55 | 57 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 16:02 | 16:04 | 60 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 16:24 | 16:26 | 77 | 1 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 16:35 | 16:36 | 86 | 1 | ||||
|
चालकुडी - CKI | 16:48 | 16:49 | 101 | 1 | ||||
|
इरिनजलकुडा - IJK | 16:56 | 16:57 | 107 | 1 | ||||
|
पुडुकाड - PUK | 17:08 | 17:09 | 118 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 17:38 | 17:40 | 131 | 1 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 18:04 | 18:05 | 148 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 19:12 | 19:15 | 164 | 1 | ||||
|
पत्ताम्बी - PTB | 19:29 | 19:30 | 175 | 1 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 19:49 | 19:50 | 194 | 1 | ||||
|
तिरुन्नावाया - TUA | 19:59 | 20:00 | 200 | 1 | ||||
|
तिरुर - TIR | 20:09 | 20:10 | 209 | 1 | ||||
|
टनूर - TA | 20:17 | 20:18 | 217 | 1 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 20:25 | 20:26 | 225 | 1 | ||||
|
फेरोक - FK | 20:44 | 20:45 | 240 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 21:07 | 21:10 | 250 | 1 | ||||
|
क्क्विलांडी - QLD | 21:29 | 21:30 | 274 | 1 | ||||
|
पय्योली - PYOL | 21:42 | 21:43 | 287 | 1 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 21:54 | 21:55 | 296 | 1 | ||||
|
माहे - MAHE | 22:07 | 22:08 | 309 | 1 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 22:19 | 22:20 | 318 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 23:10 | Dest | 339 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कन्नूर एक्सप्रेस - 16307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 339 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्नूर एक्सप्रेस - 16307 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्नूर एक्सप्रेस - 16307, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्नूर एक्सप्रेस - 16307, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।