अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 रेल समय सारणी, मार्ग
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
मंगल, शुक्र, शनि
2875 किमी
गाड़ी संख्या 16032 नाम अंडमान एक्स्प्रेस, 2875 किमी यात्रा करती है
ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | Src | 22:30 | 0 | 1 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 22:54 | 22:56 | 25 | 1 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 00:02 | 00:10 | 78 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 01:15 | 01:17 | 155 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 01:58 | 02:03 | 178 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 02:36 | 02:38 | 217 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 04:30 | 04:35 | 291 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 04:47 | 04:49 | 307 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 05:40 | 05:50 | 343 | 2 | ||||
|
अहमदगढ़ - AHH | 06:16 | 06:18 | 369 | 2 | ||||
|
मलेरकोटला - MET | 06:38 | 06:40 | 388 | 2 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 07:30 | 07:45 | 405 | 2 | ||||
|
संगररूर - SAG | 08:01 | 08:03 | 421 | 2 | ||||
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU | 08:31 | 08:33 | 433 | 2 | ||||
|
लहरा घाघा - LHA | 08:50 | 08:52 | 455 | 2 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 09:25 | 09:28 | 471 | 2 | ||||
|
टोहाना - TUN | 09:39 | 09:41 | 483 | 2 | ||||
|
नरवाना जं. - NRW | 10:00 | 10:02 | 509 | 2 | ||||
|
उचाना - UCA | 10:14 | 10:16 | 524 | 2 | ||||
|
बारसोला - BZO | 10:26 | 10:28 | 535 | 2 | ||||
|
जींद जं. - JIND | 10:42 | 10:45 | 543 | 2 | ||||
|
जुलाना - JNA | 11:03 | 11:05 | 568 | 2 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 11:31 | 11:33 | 600 | 2 | ||||
|
बहादुरगढ़ - BGZ | 12:01 | 12:03 | 640 | 2 | ||||
|
शकूरबस्ती - SSB | 12:36 | 12:38 | 660 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 13:35 | 14:00 | 671 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 14:11 | 14:13 | 678 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 14:32 | 14:34 | 699 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 15:55 | 16:00 | 812 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 16:55 | 17:00 | 865 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 18:22 | 18:24 | 945 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 19:50 | 19:52 | 984 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 21:55 | 22:03 | 1081 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 00:10 | 00:15 | 1234 | 3 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 02:10 | 02:20 | 1372 | 3 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 04:00 | 04:05 | 1464 | 3 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 05:03 | 05:05 | 1534 | 3 | ||||
|
बेतुल - BZU | 05:40 | 05:42 | 1570 | 3 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 06:02 | 06:05 | 1593 | 3 | ||||
|
मुल्ताई - MTY | 06:22 | 06:23 | 1616 | 3 | ||||
|
नागपुर - NGP | 09:00 | 09:05 | 1761 | 3 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 10:00 | 10:02 | 1837 | 3 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 11:36 | 11:39 | 1958 | 3 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 13:05 | 13:10 | 1972 | 3 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 13:59 | 14:00 | 2041 | 3 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 14:26 | 14:28 | 2080 | 3 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 14:41 | 14:42 | 2100 | 3 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 14:51 | 14:53 | 2113 | 3 | ||||
|
पेड्डापल्ली - PDPL | 15:09 | 15:10 | 2131 | 3 | ||||
|
जमीकुंटा - JMKT | 15:34 | 15:35 | 2170 | 3 | ||||
|
वारंगल - WL | 16:08 | 16:10 | 2214 | 3 | ||||
|
केसमुद्रम - KDM | 17:09 | 17:10 | 2259 | 3 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 17:23 | 17:24 | 2275 | 3 | ||||
|
दोरनाकल जं. - DKJ | 17:45 | 17:46 | 2299 | 3 | ||||
|
खम्मम - KMT | 18:09 | 18:10 | 2322 | 3 | ||||
|
मधीरा - MDR | 18:34 | 18:35 | 2366 | 3 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 20:40 | 20:50 | 2421 | 3 | ||||
|
नई गुंटूर - NGNT | 21:43 | 21:45 | 2452 | 3 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 22:24 | 22:30 | 2476 | 3 | ||||
|
निदिबरोलु - NDO | 22:49 | 22:50 | 2498 | 3 | ||||
|
बापलता - BPP | 23:08 | 23:10 | 2519 | 3 | ||||
|
चिराला - CLX | 23:23 | 23:25 | 2534 | 3 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 00:34 | 00:35 | 2583 | 4 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 00:55 | 00:56 | 2611 | 4 | ||||
|
कवाली - KVZ | 01:23 | 01:24 | 2649 | 4 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 02:24 | 02:25 | 2699 | 4 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 03:58 | 04:00 | 2738 | 4 | ||||
|
नयादुपेटा - NYP | 04:28 | 04:30 | 2765 | 4 | ||||
|
सुल्लुरुपेटा - SPE | 04:48 | 04:50 | 2792 | 4 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 06:50 | Dest | 2875 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ठहराव वाले 70 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।