अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)कटिहार जं. (KIR)
रोज
1804 किमी
गाड़ी संख्या 15708 नाम अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस, 1804 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन कटिहार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | Src | 08:25 | 0 | 1 | ||||
|
जंडियाला - JNL | 08:39 | 08:41 | 19 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 08:58 | 09:00 | 43 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 09:36 | 09:46 | 79 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 09:55 | 09:57 | 84 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 10:09 | 10:11 | 100 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 10:29 | 10:31 | 123 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 10:50 | 11:00 | 136 | 1 | ||||
|
खन्ना - KNN | 11:53 | 11:55 | 178 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 12:10 | 12:12 | 196 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 12:26 | 12:28 | 222 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 13:25 | 13:40 | 250 | 1 | ||||
|
करनाल - KUN | 14:29 | 14:31 | 324 | 1 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 14:58 | 15:00 | 359 | 1 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 15:23 | 15:25 | 404 | 1 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 16:42 | 16:44 | 444 | 1 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 17:20 | 17:35 | 447 | 1 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 19:06 | 19:08 | 529 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 19:38 | 19:40 | 572 | 1 | ||||
|
हाथरस जं. - HRS | 20:03 | 20:05 | 603 | 1 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 20:48 | 20:50 | 651 | 1 | ||||
|
फिरोजाबाद - FZD | 21:18 | 21:20 | 667 | 1 | ||||
|
इटावा - ETW | 22:13 | 22:18 | 742 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 00:25 | 00:30 | 880 | 2 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 00:57 | 00:59 | 898 | 2 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 02:10 | 02:20 | 953 | 2 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 02:39 | 02:42 | 962 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 03:21 | 03:23 | 987 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 05:25 | 05:30 | 1075 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 05:52 | 05:54 | 1104 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 06:42 | 06:45 | 1165 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 07:15 | 07:17 | 1194 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 08:15 | 08:25 | 1229 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 09:21 | 09:23 | 1279 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 10:03 | 10:05 | 1327 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 10:30 | 10:40 | 1348 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 12:05 | 12:15 | 1409 | 2 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 12:49 | 12:51 | 1439 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 13:15 | 13:20 | 1463 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 13:30 | 13:35 | 1468 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 14:18 | 14:28 | 1522 | 2 | ||||
|
ढोली - DOL | 14:52 | 14:54 | 1547 | 2 | ||||
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP | 15:19 | 15:21 | 1560 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 15:40 | 15:45 | 1574 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 16:55 | 17:05 | 1625 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 17:21 | 17:23 | 1640 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 18:01 | 18:03 | 1680 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 18:16 | 18:18 | 1689 | 2 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 19:17 | 19:19 | 1731 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 19:43 | 19:45 | 1747 | 2 | ||||
|
कुरसेला - KUE | 20:20 | 20:22 | 1765 | 2 | ||||
|
कारागोला रोड - CRR | 20:58 | 21:00 | 1781 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 22:10 | Dest | 1804 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।