रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस - 15119 रेल समय सारणी, मार्ग
BANARAS (BSBS)देहरादून (DDN)
रोज
849 किमी
गाड़ी संख्या 15119 नाम रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस, 849 किमी यात्रा करती है
ट्रेन BANARAS से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन देहरादून पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BANARAS - BSBS | स्रोत | 08:20 | 0 | 1 | ||||
|
सेवापुरी - SWPR | 08:48 | 08:49 | 27 | 1 | ||||
|
परसीपुर - PRF | 09:01 | 09:02 | 40 | 1 | ||||
|
भदोही - BOY | 09:10 | 09:12 | 49 | 1 | ||||
|
मोंध - MOF | 09:21 | 09:22 | 57 | 1 | ||||
|
सुरियावान - SAW | 09:30 | 09:31 | 64 | 1 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 09:48 | 09:50 | 79 | 1 | ||||
|
बादशाहपुर - BSE | 10:18 | 10:19 | 96 | 1 | ||||
|
गोरा - GRX | 10:36 | 10:37 | 108 | 1 | ||||
|
MAA BARAHI D DH - MBDD | 10:47 | 10:48 | 118 | 1 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 11:05 | 11:10 | 132 | 1 | ||||
|
चिलबिला जं. - CIL | 11:21 | 11:22 | 136 | 1 | ||||
|
अंतु - ANTU | 11:39 | 11:40 | 153 | 1 | ||||
|
मिसरौली - MFL | 11:48 | 11:49 | 161 | 1 | ||||
|
अमेठी - AME | 11:56 | 11:58 | 167 | 1 | ||||
|
गौरीगंज - GNG | 12:11 | 12:12 | 181 | 1 | ||||
|
जैस - JAIS | 12:28 | 12:30 | 199 | 1 | ||||
|
फुरसत गंज - FTG | 12:44 | 12:45 | 209 | 1 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 13:35 | 13:40 | 227 | 1 | ||||
|
हरचंदपुर - HCP | 13:58 | 13:59 | 242 | 1 | ||||
|
बछरावा - BCN | 14:13 | 14:15 | 258 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 16:05 | 16:15 | 305 | 1 | ||||
|
आलम नगर - AMG | 16:42 | 16:43 | 311 | 1 | ||||
|
मलीहाबाद - MLD | 17:04 | 17:06 | 329 | 1 | ||||
|
संडीला - SAN | 17:27 | 17:29 | 354 | 1 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 17:47 | 17:49 | 374 | 1 | ||||
|
हरदोई - HRI | 18:16 | 18:18 | 407 | 1 | ||||
|
अंजी शाहबाद - AJI | 18:44 | 18:46 | 439 | 1 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 19:30 | 19:32 | 470 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 20:28 | 20:30 | 540 | 1 | ||||
|
रामपुर - RMU | 21:28 | 21:30 | 604 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 22:25 | 22:33 | 631 | 1 | ||||
|
कांठ - KNT | 23:02 | 23:04 | 660 | 1 | ||||
|
सियोहारा - SEO | 23:24 | 23:26 | 677 | 1 | ||||
|
धामपुर - DPR | 23:48 | 23:50 | 690 | 1 | ||||
|
नगीना - NGG | 00:25 | 00:27 | 707 | 2 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 01:20 | 01:25 | 729 | 2 | ||||
|
चंडोक - CNK | 01:43 | 01:45 | 747 | 2 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 02:25 | 02:30 | 771 | 2 | ||||
|
ज्वालापुर - JWP | 03:02 | 03:04 | 794 | 2 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 03:25 | 03:35 | 798 | 2 | ||||
|
रायवाला - RWL | 04:08 | 04:10 | 809 | 2 | ||||
|
डोइवाला - DWO | 05:25 | 05:27 | 830 | 2 | ||||
|
देहरादून - DDN | 06:25 | मंजिल | 849 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस - 15119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 849 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस - 15119 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस - 15119, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस - 15119, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।