इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243 रेल समय सारणी, मार्ग
पटना जं. (PNBE)भाबुआ रोड (BBU)
रोज
243 किमी
गाड़ी संख्या 13243 नाम इंटरसिटी एक्स्प्रेस, 243 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पटना जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन भाबुआ रोड पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पटना जं. - PNBE | स्रोत | 17:45 | 0 | 1 | ||||
|
पुनपुन - PPN | 18:01 | 18:03 | 14 | 1 | ||||
|
पोथाही - PFT | 18:09 | 18:11 | 19 | 1 | ||||
|
नादवान - NDW | 18:17 | 18:19 | 24 | 1 | ||||
|
तारेगना - TEA | 18:26 | 18:28 | 30 | 1 | ||||
|
नादौज - NDU | 18:36 | 18:38 | 37 | 1 | ||||
|
जहानाबाद - JHD | 18:52 | 18:54 | 45 | 1 | ||||
|
टेहटा - THA | 19:03 | 19:05 | 58 | 1 | ||||
|
मखदूमपुर गया - MDE | 19:11 | 19:13 | 62 | 1 | ||||
|
बेला - BELA | 19:24 | 19:26 | 73 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 20:20 | 20:25 | 92 | 1 | ||||
|
कासथा - KSTA | 20:35 | 20:37 | 101 | 1 | ||||
|
पारैया - PRY | 20:44 | 20:46 | 108 | 1 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 20:53 | 20:55 | 114 | 1 | ||||
|
इस्माइलपुर - IMGE | 21:02 | 21:04 | 121 | 1 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 21:12 | 21:14 | 130 | 1 | ||||
|
जाखिम - JHN | 21:23 | 21:25 | 141 | 1 | ||||
|
BAGHOI KUSA - BHKH | 21:32 | 21:34 | 147 | 1 | ||||
|
फेसर - PES | 21:40 | 21:42 | 152 | 1 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 21:50 | 21:52 | 161 | 1 | ||||
|
सोन नगर - SEB | 22:01 | 22:03 | 172 | 1 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 22:12 | 22:14 | 177 | 1 | ||||
|
सासाराम - SSM | 22:26 | 22:28 | 195 | 1 | ||||
|
कुदरा - KTQ | 22:46 | 22:48 | 221 | 1 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 23:45 | मंजिल | 243 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 243 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।