उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148 रेल समय सारणी, मार्ग
बामनहाट (BXT)सियालदाह (SDAH)
रोज
743 किमी
गाड़ी संख्या 13148 नाम उत्तर बंगा एक्सप्रेस, 743 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बामनहाट से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बामनहाट - BXT | स्रोत | 13:45 | 0 | 1 | ||||
|
दिंहाटा - DHH | 14:08 | 14:10 | 23 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 14:15 | 14:50 | 50 | 1 | ||||
|
फलकता - FLK | 15:40 | 15:42 | 89 | 1 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 16:05 | 16:07 | 111 | 1 | ||||
|
न्यू मैनागुड़ी - NMX | 16:22 | 16:24 | 131 | 1 | ||||
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE | 16:40 | 16:42 | 143 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 17:45 | 17:55 | 177 | 1 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 18:38 | 18:40 | 233 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 19:05 | 19:10 | 264 | 1 | ||||
|
डलकोल्हा - DLK | 19:31 | 19:33 | 292 | 1 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 22:20 | 22:30 | 409 | 1 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 23:04 | 23:09 | 444 | 1 | ||||
|
पाकुर - PKR | 23:52 | 23:53 | 477 | 1 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 00:42 | 00:47 | 530 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 01:10 | 01:11 | 558 | 2 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 01:43 | 01:45 | 591 | 2 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 02:46 | 02:51 | 642 | 2 | ||||
|
दक्षिनेश्वर - DAKE | 04:22 | 04:24 | 730 | 2 | ||||
|
बिधान नगर - BNXR | 04:51 | 04:52 | 740 | 2 | ||||
|
सियालदाह - SDAH | 05:15 | मंजिल | 743 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।