तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641 रेल समय सारणी, मार्ग
कन्याकुमारी (CAPE)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
बुध, शुक्र
2926 किमी
गाड़ी संख्या 12641 नाम तिरुक्कुरल एक्सप्रेस, 2926 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कन्याकुमारी से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कन्याकुमारी - CAPE | Src | 19:10 | 0 | 1 | ||||
|
नागरकोइल जं. - NCJ | 19:30 | 19:35 | 16 | 1 | ||||
|
तिरुनलवेली - TEN | 21:25 | 21:30 | 89 | 1 | ||||
|
कोविसपट्टी - CVP | 22:23 | 22:25 | 154 | 1 | ||||
|
सातुर - SRT | 22:43 | 22:45 | 176 | 1 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 23:13 | 23:15 | 203 | 1 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 00:50 | 00:55 | 246 | 2 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 01:52 | 01:55 | 312 | 2 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 03:05 | 03:10 | 406 | 2 | ||||
|
वृद्धाचलम जं. - VRI | 04:38 | 04:40 | 529 | 2 | ||||
|
विल्लुपुरम जं. - VM | 05:40 | 05:45 | 584 | 2 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 07:08 | 07:10 | 687 | 2 | ||||
|
तंबरम - TBM | 07:38 | 07:40 | 717 | 2 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 08:25 | 08:45 | 742 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 15:45 | 15:55 | 1177 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 22:55 | 23:00 | 1626 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 01:55 | 02:00 | 1837 | 3 | ||||
|
बेतुल - BZU | 04:18 | 04:20 | 2028 | 3 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 06:35 | 06:40 | 2134 | 3 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 08:15 | 08:25 | 2233 | 3 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 12:05 | 12:13 | 2524 | 3 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 15:20 | 15:25 | 2739 | 3 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 18:35 | Dest | 2926 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2926 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।