सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 12516 रेल समय सारणी, मार्ग
सिलचर (SCL)कोयंबटूर जं. (CBE)
मंगल
3491 किमी
गाड़ी संख्या 12516 नाम सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस, 3491 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सिलचर से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सिलचर - SCL | Src | 19:55 | 0 | 1 | ||||
|
बदरपुर जं. - BPB | 20:50 | 21:05 | 30 | 1 | ||||
|
NEW HAFLONG - NHLG | 23:15 | 23:20 | 101 | 1 | ||||
|
मैबांग - MBG | 23:34 | 23:36 | 136 | 1 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 02:18 | 02:33 | 199 | 2 | ||||
|
होजई - HJI | 03:27 | 03:29 | 244 | 2 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 05:55 | 06:15 | 380 | 2 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 06:30 | 06:32 | 386 | 2 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 07:15 | 07:20 | 427 | 2 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 08:15 | 08:17 | 492 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 09:45 | 09:50 | 537 | 2 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 10:18 | 10:20 | 565 | 2 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 11:12 | 11:14 | 643 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 11:35 | 11:40 | 662 | 2 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 12:30 | 12:32 | 723 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 14:25 | 14:35 | 788 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 15:40 | 15:42 | 875 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 18:50 | 19:00 | 1021 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 19:32 | 19:34 | 1055 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 21:28 | 21:30 | 1142 | 2 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 22:14 | 22:17 | 1202 | 2 | ||||
|
डांकुनी - DKAE | 00:10 | 00:15 | 1333 | 3 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 02:45 | 02:55 | 1456 | 3 | ||||
|
बालासोर - BLS | 04:20 | 04:22 | 1574 | 3 | ||||
|
भद्रक - BHC | 05:13 | 05:15 | 1636 | 3 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 05:45 | 05:47 | 1680 | 3 | ||||
|
कटक - CTC | 06:55 | 07:00 | 1752 | 3 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 07:45 | 07:50 | 1779 | 3 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 08:10 | 08:30 | 1798 | 3 | ||||
|
बालुगन - BALU | 09:15 | 09:17 | 1869 | 3 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 10:20 | 10:25 | 1945 | 3 | ||||
|
पलासा - PSA | 11:51 | 11:53 | 2019 | 3 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 12:43 | 12:45 | 2092 | 3 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 13:40 | 13:45 | 2161 | 3 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 14:50 | 15:10 | 2222 | 3 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 17:53 | 17:55 | 2422 | 3 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 20:20 | 20:30 | 2572 | 3 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 03:15 | 03:20 | 3001 | 4 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 04:13 | 04:15 | 3064 | 4 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 05:25 | 05:35 | 3125 | 4 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 06:50 | 06:55 | 3209 | 4 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 08:27 | 08:30 | 3329 | 4 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 09:35 | 09:40 | 3392 | 4 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 10:28 | 10:30 | 3442 | 4 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 12:00 | Dest | 3491 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 12516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 12516 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 12516, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस - 12516, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।