विक्रमशिला एक्स्प्रेस - 12368 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)भागलपुर (BGP)
रोज
1205 किमी
गाड़ी संख्या 12368 नाम विक्रमशिला एक्स्प्रेस, 1205 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 13:15 | 0 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 18:25 | 18:30 | 427 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 23:35 | 23:45 | 774 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 00:46 | 00:48 | 870 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 01:30 | 01:32 | 938 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 02:30 | 02:40 | 984 | 2 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 02:55 | 03:00 | 994 | 2 | ||||
|
फ तवा - FUT | 03:08 | 03:10 | 1006 | 2 | ||||
|
खुसरोपुर - KOO | 03:18 | 03:20 | 1015 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 03:34 | 03:36 | 1030 | 2 | ||||
|
बाढ़ - BARH | 03:46 | 03:48 | 1048 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 04:10 | 04:12 | 1073 | 2 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 04:18 | 04:20 | 1080 | 2 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 04:32 | 04:34 | 1091 | 2 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 04:58 | 05:00 | 1106 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 05:40 | 05:45 | 1107 | 2 | ||||
|
कजरा - KJH | 05:59 | 06:01 | 1123 | 2 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 06:09 | 06:11 | 1131 | 2 | ||||
|
धारहरा - DRH | 06:22 | 06:24 | 1141 | 2 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 06:39 | 06:41 | 1152 | 2 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 06:57 | 06:59 | 1163 | 2 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 07:15 | 07:17 | 1181 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 08:15 | Dest | 1205 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन विक्रमशिला एक्स्प्रेस - 12368, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1205 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विक्रमशिला एक्स्प्रेस - 12368 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विक्रमशिला एक्स्प्रेस - 12368, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
विक्रमशिला एक्स्प्रेस - 12368, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।