अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11202 रेल समय सारणी, मार्ग
अजई (AJNI)लोकमान्यतिलक (LTT)
शुक्र
1021 किमी
गाड़ी संख्या 11202 नाम अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1021 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अजई से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अजई - AJNI | स्रोत | 16:15 | 0 | 1 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 17:10 | 17:13 | 76 | 1 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 17:36 | 17:38 | 106 | 1 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 18:05 | 18:07 | 126 | 1 | ||||
|
चन्दूर - CND | 18:22 | 18:24 | 143 | 1 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 19:32 | 19:35 | 172 | 1 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 20:08 | 20:10 | 213 | 1 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 21:25 | 21:35 | 251 | 1 | ||||
|
वाशिम - WHM | 22:49 | 22:50 | 329 | 1 | ||||
|
हिंगोली डेक्कन - HNL | 23:39 | 23:40 | 377 | 1 | ||||
|
बासमत - BMF | 00:39 | 00:40 | 435 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 01:20 | 01:30 | 457 | 2 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 02:30 | 02:32 | 486 | 2 | ||||
|
सेलू - SELU | 03:29 | 03:30 | 528 | 2 | ||||
|
परतूर - PTU | 04:04 | 04:05 | 556 | 2 | ||||
|
जालना - J | 04:58 | 05:00 | 601 | 2 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 06:25 | 06:30 | 663 | 2 | ||||
|
लासुर - LSR | 06:54 | 06:55 | 697 | 2 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 07:19 | 07:20 | 724 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 08:45 | 08:50 | 776 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 09:45 | 09:50 | 850 | 2 | ||||
|
देवलाली - DVL | 09:58 | 10:00 | 855 | 2 | ||||
|
ईगतपुरी - IGP | 10:55 | 11:00 | 900 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 12:37 | 12:40 | 983 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 13:03 | 13:05 | 1004 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 13:45 | मंजिल | 1021 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11202 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11202, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11202, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।