लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)गोरखपुर (GKP)
बुध
1727 किमी
गाड़ी संख्या 11081 नाम लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस, 1727 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 02:00 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:40 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 17:17 | 17:20 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 20:40 | 20:45 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 00:25 | 00:30 | 429 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 02:35 | 02:40 | 552 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 06:03 | 06:05 | 803 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 07:03 | 07:05 | 897 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 08:25 | 08:30 | 981 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 10:05 | 10:10 | 1072 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 10:48 | 10:50 | 1135 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 12:15 | 12:20 | 1170 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 14:05 | 14:07 | 1247 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 15:40 | 15:42 | 1339 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 17:08 | 17:10 | 1420 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 20:50 | 21:25 | 1496 | 2 | ||||
|
ओंरिहार जं. - ARJ | 22:05 | 22:07 | 1531 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 23:00 | 23:05 | 1588 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 00:15 | 00:20 | 1656 | 3 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 00:39 | 00:41 | 1677 | 3 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 02:00 | मंजिल | 1727 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, 02:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।