हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012 रेल समय सारणी, मार्ग
नांदेड़ (NED)लोकमान्यतिलक (LTT)
गुरु
733 किमी
गाड़ी संख्या 11012 नाम हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 733 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नांदेड़ से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नांदेड़ - NED | स्रोत | 06:30 | 0 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 06:55 | 06:57 | 31 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 07:50 | 07:52 | 59 | 1 | ||||
|
गंगाखेर - GNH | 08:24 | 08:25 | 94 | 1 | ||||
|
पारली बैजनाथ - PRLI | 09:20 | 09:40 | 123 | 1 | ||||
|
पानगांव - PNF | 10:30 | 10:31 | 159 | 1 | ||||
|
लातूर रोड - LTRR | 11:20 | 11:30 | 186 | 1 | ||||
|
लातूर - LUR | 12:15 | 12:20 | 219 | 1 | ||||
|
उमेद - UMD | 13:45 | 13:48 | 298 | 1 | ||||
|
बारसी टाउन - BTW | 14:26 | 14:28 | 335 | 1 | ||||
|
कुरडुवाड़ी - KWV | 15:20 | 15:25 | 372 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 19:50 | 19:55 | 557 | 1 | ||||
|
लोनावला - LNL | 20:53 | 20:55 | 621 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:27 | 22:30 | 695 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 22:53 | 22:55 | 715 | 1 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 23:45 | मंजिल | 733 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 733 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।