NAGERCOIL SPL - 06335 रेल समय सारणी, मार्ग
गांधीधाम ब.ला. (GIMB)नागरकोइल जं. (NCJ)
शुक्र
2649 किमी
गाड़ी संख्या 06335 नाम NAGERCOIL SPL, 2649 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गांधीधाम ब.ला. से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | स्रोत | 10:45 | 0 | 1 | ||||
|
समखियाली ब.ला. - SIOB | 11:33 | 11:35 | 53 | 1 | ||||
|
वीरमगाम जं. - VG | 14:08 | 14:10 | 236 | 1 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 15:30 | 15:40 | 301 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 16:19 | 16:21 | 347 | 1 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 16:38 | 16:40 | 365 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 17:17 | 17:27 | 401 | 1 | ||||
|
अंकलेश्वर जं. - AKV | 18:25 | 18:27 | 480 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 19:24 | 19:34 | 530 | 1 | ||||
|
वलसाड - BL | 20:34 | 20:36 | 598 | 1 | ||||
|
वापी - VAPI | 20:56 | 20:58 | 622 | 1 | ||||
|
बोईसर - BOR | 21:48 | 21:50 | 694 | 1 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 22:35 | 22:40 | 745 | 1 | ||||
|
भिवंडी रोड - BIRD | 23:08 | 23:10 | 772 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | Src | 00:05 | 812 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 03:02 | 03:04 | 1068 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 04:20 | 04:25 | 1174 | 2 | ||||
|
सावंतवाड़ी रोड - SWV | 06:36 | 06:38 | 1399 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 08:50 | 09:00 | 1509 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 09:48 | 09:50 | 1591 | 2 | ||||
|
कुमटा - KT | 10:34 | 10:36 | 1668 | 2 | ||||
|
मुरदेश्वर - MRDW | 11:20 | 11:22 | 1724 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 11:40 | 11:42 | 1766 | 2 | ||||
|
कुंडापुरा - KUDA | 12:26 | 12:28 | 1813 | 2 | ||||
|
उद - UD | 12:54 | 12:56 | 1858 | 2 | ||||
|
सुराथखल - SL | 14:10 | 14:12 | 1917 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 15:05 | 15:15 | 1939 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 15:54 | 15:55 | 1990 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 16:14 | 16:15 | 2013 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 16:34 | 16:35 | 2043 | 2 | ||||
|
कन्नापुरम - KPQ | 16:49 | 16:50 | 2062 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 17:07 | 17:10 | 2076 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 17:28 | 17:30 | 2097 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 17:49 | 17:50 | 2119 | 2 | ||||
|
क्क्विलांडी - QLD | 18:09 | 18:10 | 2141 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 18:32 | 18:35 | 2165 | 2 | ||||
|
फेरोक - FK | 18:49 | 18:50 | 2175 | 2 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 19:09 | 19:10 | 2190 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 19:28 | 19:30 | 2206 | 2 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 19:49 | 19:50 | 2221 | 2 | ||||
|
पत्ताम्बी - PTB | 20:09 | 20:10 | 2240 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 20:50 | 21:00 | 2251 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 21:42 | 21:45 | 2284 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 22:32 | 22:34 | 2339 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 23:00 | 23:05 | 2356 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 00:17 | 00:20 | 2418 | 3 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 00:54 | 00:55 | 2443 | 3 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 01:05 | 01:07 | 2453 | 3 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 01:33 | 01:35 | 2473 | 3 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 02:07 | 02:10 | 2514 | 3 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP | 02:59 | 03:00 | 2576 | 3 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | 03:25 | 03:30 | 2578 | 3 | ||||
|
नागरकोइल जं. - NCJ | 06:15 | मंजिल | 2649 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NAGERCOIL SPL - 06335, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2649 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NAGERCOIL SPL - 06335 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NAGERCOIL SPL - 06335, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NAGERCOIL SPL - 06335, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।