BGKT KYQ SPL - 05623 रेल समय सारणी, मार्ग
भगत की कोठी (BGKT)कामाख्या (KYQ)
मंगल
2540 किमी
गाड़ी संख्या 05623 नाम BGKT KYQ SPL, 2540 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भगत की कोठी से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भगत की कोठी - BGKT | स्रोत | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 16:20 | 16:30 | 4 | 1 | ||||
|
मेड़ता रोड जं. - MTD | 17:53 | 17:58 | 108 | 1 | ||||
|
डेगाना जं. - DNA | 18:31 | 18:34 | 153 | 1 | ||||
|
छोटी खाटु - CTKT | 19:03 | 19:05 | 183 | 1 | ||||
|
डिडवाना - DIA | 19:31 | 19:34 | 219 | 1 | ||||
|
लादनून - LAU | 20:05 | 20:08 | 250 | 1 | ||||
|
सुजानगढ़ - SUJH | 20:18 | 20:21 | 259 | 1 | ||||
|
रतनगढ़ जं. - RTGH | 21:25 | 21:30 | 305 | 1 | ||||
|
चूरु - CUR | 22:15 | 22:25 | 348 | 1 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 23:40 | 23:45 | 406 | 1 | ||||
|
लोहारु - LHU | 00:25 | 00:30 | 455 | 2 | ||||
|
सतनाली - STNL | 00:45 | 00:47 | 473 | 2 | ||||
|
महेन्द्रगढ़ - MHRG | 01:03 | 01:05 | 497 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 02:30 | 02:40 | 547 | 2 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 03:26 | 03:28 | 598 | 2 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 03:43 | 03:45 | 615 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 04:30 | 04:55 | 629 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 05:46 | 05:48 | 649 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 08:25 | 08:35 | 790 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 10:04 | 10:06 | 881 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 14:00 | 14:10 | 1116 | 2 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 16:30 | 16:35 | 1243 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 18:55 | 19:00 | 1348 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 22:15 | 22:30 | 1439 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 23:42 | 23:52 | 1456 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 01:00 | 01:02 | 1550 | 3 | ||||
|
आरा - ARA | 01:40 | 01:42 | 1619 | 3 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 02:35 | 02:45 | 1668 | 3 | ||||
|
NEW BARAUNI JN - NBJU | 05:45 | 05:50 | 1778 | 3 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 06:06 | 06:08 | 1791 | 3 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 06:48 | 06:50 | 1831 | 3 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 07:48 | 07:50 | 1898 | 3 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 10:20 | 10:30 | 1955 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 12:20 | 12:25 | 2051 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 14:00 | 14:10 | 2138 | 3 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 16:00 | 16:05 | 2265 | 3 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 16:30 | 16:35 | 2283 | 3 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 17:48 | 17:50 | 2362 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 19:15 | 19:25 | 2390 | 3 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 20:02 | 20:04 | 2434 | 3 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 21:30 | 21:35 | 2499 | 3 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 23:15 | मंजिल | 2540 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BGKT KYQ SPL - 05623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2540 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGKT KYQ SPL - 05623 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGKT KYQ SPL - 05623, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BGKT KYQ SPL - 05623, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।