झालावर सिटी कोटा पैसेंजर - 05613 रेल समय सारणी, मार्ग
गुवाहाटी (GHY)मुरकियोंगसिलक (MZS)
रोज
498 किमी
गाड़ी संख्या 05613 नाम झालावर सिटी कोटा पैसेंजर, 498 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुवाहाटी से 20:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन मुरकियोंगसिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | स्रोत | 20:10 | 0 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 20:25 | 20:30 | 7 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 21:25 | 21:50 | 48 | 1 | ||||
|
तंगला - TNL | 22:32 | 22:34 | 87 | 1 | ||||
|
उदलगुरी - ULG | 22:54 | 22:56 | 109 | 1 | ||||
|
मजबत - MJBT | 23:14 | 23:16 | 131 | 1 | ||||
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN | 00:25 | 00:35 | 171 | 2 | ||||
|
विश्वनाथ चिराली - VNE | 01:27 | 01:29 | 222 | 2 | ||||
|
गोहपुर - GPZ | 02:29 | 02:31 | 273 | 2 | ||||
|
हरमूटी - HMY | 03:05 | 03:10 | 314 | 2 | ||||
|
नार्थ लखीमपुर - NLP | 03:50 | 03:55 | 344 | 2 | ||||
|
गोगामुख - GOM | 04:44 | 04:46 | 388 | 2 | ||||
|
बोरदोलोनी - BDLN | 05:00 | 05:02 | 400 | 2 | ||||
|
धेमाजी - DMC | 05:18 | 05:20 | 413 | 2 | ||||
|
सिलापत्थर - SPTR | 05:55 | 05:57 | 436 | 2 | ||||
|
सिमेन चपरी - SMCP | 06:19 | 06:21 | 460 | 2 | ||||
|
तेलम - TQM | 06:35 | 06:37 | 473 | 2 | ||||
|
मुरकियोंगसिलक - MZS | 07:45 | मंजिल | 498 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झालावर सिटी कोटा पैसेंजर - 05613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 498 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झालावर सिटी कोटा पैसेंजर - 05613 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झालावर सिटी कोटा पैसेंजर - 05613, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झालावर सिटी कोटा पैसेंजर - 05613, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।