ADI - JU SPL - 04822 रेल समय सारणी, मार्ग
SABARMATI BG (SBIB)जोधपुर जं. (JU)
रोज
448 किमी
गाड़ी संख्या 04822 नाम ADI - JU SPL, 448 किमी यात्रा करती है
ट्रेन SABARMATI BG से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन जोधपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SABARMATI BG - SBIB | Src | 07:00 | 0 | 1 | ||||
|
KHODIYAR - KHDB | 07:09 | 07:11 | 10 | 1 | ||||
|
कलोल - KLL | 07:20 | 07:22 | 20 | 1 | ||||
|
झूलासन - JUL | 07:30 | 07:32 | 30 | 1 | ||||
|
दानगरवा - DNW | 07:39 | 07:41 | 37 | 1 | ||||
|
अम्बियासन - UMN | 07:54 | 07:56 | 45 | 1 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 08:33 | 08:35 | 62 | 1 | ||||
|
उंझा - UJA | 08:56 | 08:58 | 83 | 1 | ||||
|
सिद्धपुर - SID | 09:10 | 09:12 | 98 | 1 | ||||
|
छापी - CHP | 09:23 | 09:25 | 111 | 1 | ||||
|
उमरदाशी - UM | 09:32 | 09:34 | 119 | 1 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 10:12 | 10:15 | 127 | 1 | ||||
|
करजोदा - KRJD | 10:26 | 10:27 | 133 | 1 | ||||
|
चित्रासानी - CTT | 10:34 | 10:35 | 139 | 1 | ||||
|
JETHI - JTY | 10:41 | 10:42 | 143 | 1 | ||||
|
इकबाल गढ़ - IQG | 10:49 | 10:50 | 149 | 1 | ||||
|
सरोतरा रोड - SZA | 10:58 | 10:59 | 157 | 1 | ||||
|
श्री अमीरगढ़ - SIM | 11:06 | 11:07 | 162 | 1 | ||||
|
मावल - MAA | 11:15 | 11:16 | 170 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 11:55 | 12:15 | 180 | 1 | ||||
|
मुरथल - MXO | 12:22 | 12:23 | 183 | 1 | ||||
|
किवरली - KWI | 12:30 | 12:31 | 189 | 1 | ||||
|
भीमाना - BMN | 12:39 | 12:40 | 197 | 1 | ||||
|
स्वरुपगंज - SRPJ | 12:49 | 12:50 | 205 | 1 | ||||
|
बनास - BNS | 12:59 | 13:00 | 214 | 1 | ||||
|
पिण्डवाङा - PDWA | 13:09 | 13:11 | 224 | 1 | ||||
|
केशव गंज - KVJ | 13:20 | 13:21 | 232 | 1 | ||||
|
नाना - NANA | 13:30 | 13:31 | 241 | 1 | ||||
|
कोटहर - KTR | 13:38 | 13:39 | 247 | 1 | ||||
|
मोरी बेड़ा - MOI | 13:45 | 13:46 | 253 | 1 | ||||
|
जवई बांध - JWB | 13:54 | 13:56 | 262 | 1 | ||||
|
बिरोलिया - BRLY | 14:05 | 14:06 | 271 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 14:15 | 14:20 | 279 | 1 | ||||
|
खिमेल - KZQ | 14:27 | 14:28 | 287 | 1 | ||||
|
रानी - RANI | 14:34 | 14:36 | 293 | 1 | ||||
|
जवाली - JAL | 14:49 | 14:50 | 309 | 1 | ||||
|
सोमेसर - SOS | 14:59 | 15:00 | 317 | 1 | ||||
|
भिनवालिया - BWA | 15:07 | 15:08 | 323 | 1 | ||||
|
बांतरा नाथगढ़ - BGG | 15:26 | 15:27 | 329 | 1 | ||||
|
औवा - AUWA | 15:33 | 15:34 | 336 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 16:20 | 16:40 | 345 | 1 | ||||
|
राजकीयवास - RKZ | 16:53 | 16:54 | 356 | 1 | ||||
|
बोमाद्रा - BOM | 17:03 | 17:04 | 365 | 1 | ||||
|
पाली मारवाड़ - PMY | 17:10 | 17:15 | 376 | 1 | ||||
|
कैरला - KAI | 17:32 | 17:33 | 391 | 1 | ||||
|
रोहतक जं. - RT | 17:44 | 17:45 | 404 | 1 | ||||
|
लूनी जं. - LUNI | 17:57 | 18:00 | 417 | 1 | ||||
|
हनवंत - HWT | 18:07 | 18:08 | 424 | 1 | ||||
|
सलावास - SZ | 18:16 | 18:17 | 432 | 1 | ||||
|
बसनी - BANE | 18:25 | 18:27 | 442 | 1 | ||||
|
भगत की कोठी - BGKT | 18:32 | 18:34 | 445 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 19:10 | Dest | 448 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ADI - JU SPL - 04822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI - JU SPL - 04822 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI - JU SPL - 04822, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI - JU SPL - 04822, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।