ANVT-SHC SPL - 04446 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सहरसा जं. (SHC)
रवि, शनि
1202 किमी
गाड़ी संख्या 04446 नाम ANVT-SHC SPL, 1202 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 18:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 18:05 | 0 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 21:42 | 21:50 | 154 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 23:12 | 23:14 | 244 | 1 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 00:20 | 00:22 | 315 | 2 | ||||
|
सीतापुर - STP | 02:08 | 02:18 | 406 | 2 | ||||
|
बुरवाल - BUW | 03:40 | 03:42 | 504 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 04:45 | 04:55 | 565 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 05:25 | 05:27 | 593 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 06:40 | 06:43 | 655 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 07:13 | 07:15 | 684 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 08:05 | 08:15 | 718 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 08:55 | 09:00 | 768 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 10:15 | 10:20 | 837 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 11:55 | 12:05 | 898 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 13:15 | 13:17 | 952 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 13:27 | 13:32 | 957 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 15:05 | 15:15 | 1011 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 16:20 | 16:25 | 1063 | 2 | ||||
|
हसनपुर रोड - HPO | 17:00 | 17:02 | 1108 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 18:25 | 18:27 | 1149 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 18:45 | 18:47 | 1157 | 2 | ||||
|
एस बक्थियारपुर - SBV | 19:19 | 19:21 | 1185 | 2 | ||||
|
सहरसा जं. - SHC | 20:15 | Dest | 1202 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ANVT-SHC SPL - 04446, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1202 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT-SHC SPL - 04446 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT-SHC SPL - 04446, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT-SHC SPL - 04446, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।