BBS TPTY SPL - 02809 रेल समय सारणी, मार्ग
भुवनेश्वर (BBS)तिरुपति (TPTY)
शनि
1165 किमी
गाड़ी संख्या 02809 नाम BBS TPTY SPL, 1165 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुवनेश्वर से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:50 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुवनेश्वर - BBS | स्रोत | 13:30 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 13:55 | 14:00 | 20 | 1 | ||||
|
बालुगन - BALU | 14:50 | 14:52 | 90 | 1 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 15:50 | 15:55 | 166 | 1 | ||||
|
पलासा - PSA | 16:40 | 16:42 | 240 | 1 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 17:35 | 17:40 | 313 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 18:30 | 18:40 | 382 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 19:35 | 19:37 | 447 | 1 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 20:34 | 20:35 | 543 | 1 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 20:58 | 21:00 | 580 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 21:43 | 21:45 | 630 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 23:08 | 23:10 | 720 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 00:40 | 00:50 | 780 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 02:38 | 02:40 | 918 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 03:58 | 04:00 | 1034 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 05:03 | 05:05 | 1072 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 06:28 | 06:30 | 1155 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 07:50 | मंजिल | 1165 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BBS TPTY SPL - 02809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS TPTY SPL - 02809 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS TPTY SPL - 02809, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS TPTY SPL - 02809, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।