TPTY NZB SPL - 02793 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)निजामाबाद (NZB)
रोज
892 किमी
गाड़ी संख्या 02793 नाम TPTY NZB SPL, 892 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन निजामाबाद पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 17:30 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 17:48 | 17:50 | 10 | 1 | ||||
|
कोडुरु - KOU | 18:19 | 18:20 | 51 | 1 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 18:44 | 18:45 | 85 | 1 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 19:28 | 19:30 | 135 | 1 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 20:04 | 20:05 | 174 | 1 | ||||
|
मुद्दानुरु - MOO | 20:19 | 20:20 | 191 | 1 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 21:04 | 21:05 | 244 | 1 | ||||
|
गूटी - GY | 21:44 | 21:45 | 292 | 1 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 22:20 | 22:25 | 320 | 1 | ||||
|
अडोनी - AD | 23:09 | 23:10 | 372 | 1 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 23:44 | 23:45 | 413 | 1 | ||||
|
रायचूर - RC | 00:13 | 00:15 | 441 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 01:14 | 01:15 | 510 | 2 | ||||
|
चित्तपुर - CT | 02:20 | 02:21 | 564 | 2 | ||||
|
सेरम - SEM | 02:39 | 02:40 | 586 | 2 | ||||
|
तंदूर - TDU | 03:10 | 03:11 | 619 | 2 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 04:03 | 04:05 | 660 | 2 | ||||
|
शंकरपल्ली - SKP | 04:25 | 04:26 | 689 | 2 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 04:46 | 04:47 | 710 | 2 | ||||
|
सनपत नगर - SNF | 05:01 | 05:02 | 724 | 2 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 05:16 | 05:17 | 728 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 05:50 | 06:15 | 732 | 2 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 07:59 | 08:00 | 840 | 2 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 09:25 | मंजिल | 892 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPTY NZB SPL - 02793, मंजिल तक पहुंचने के लिए 892 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY NZB SPL - 02793 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY NZB SPL - 02793, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY NZB SPL - 02793, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।