IDH-BKI DMU - 01911 रेल समय सारणी, मार्ग
ईदगाह आगरा जं. (IDH)बांदीकुई जं. (BKI)
रोज
149 किमी
गाड़ी संख्या 01911 नाम IDH-BKI DMU, 149 किमी यात्रा करती है
ट्रेन ईदगाह आगरा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन बांदीकुई जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ईदगाह आगरा जं. - IDH | Src | 17:30 | 0 | 1 | ||||
|
बिचपुरी - BCP | 17:43 | 17:44 | 9 | 1 | ||||
|
रायभा - RAI | 17:49 | 17:50 | 18 | 1 | ||||
|
अछनेरा जं. - AH | 17:53 | 17:55 | 24 | 1 | ||||
|
चिकसाना - CIK | 17:59 | 18:00 | 33 | 1 | ||||
|
इकरान - IK | 18:05 | 18:06 | 39 | 1 | ||||
|
नोह बछमदी - NHB | 18:10 | 18:11 | 45 | 1 | ||||
|
भरतपुर जं. - BTE | 18:40 | 18:42 | 52 | 1 | ||||
|
हेलक - HK | 18:54 | 18:55 | 63 | 1 | ||||
|
पपरेड़ा - PPEA | 19:02 | 19:03 | 70 | 1 | ||||
|
नादबई - NBI | 19:12 | 19:13 | 80 | 1 | ||||
|
तारचेरा बलराम - TBL | 19:18 | 19:19 | 88 | 1 | ||||
|
खेरिल - KL | 19:27 | 19:28 | 97 | 1 | ||||
|
दांतला - DTF | 19:36 | 19:37 | 104 | 1 | ||||
|
घोसराणा - GOS | 19:42 | 19:43 | 109 | 1 | ||||
|
मंडावर एम रोड - MURD | 19:50 | 19:51 | 116 | 1 | ||||
|
BHUDA - BUDA | 19:57 | 19:58 | 122 | 1 | ||||
|
करनपुरा - KPO | 20:02 | 20:03 | 125 | 1 | ||||
|
भाजेरा - BJRA | 20:08 | 20:09 | 129 | 1 | ||||
|
बिवई - BW | 20:53 | 20:54 | 133 | 1 | ||||
|
श्री घासीनगर - SHGN | 21:00 | 21:01 | 138 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 21:25 | Dest | 149 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन IDH-BKI DMU - 01911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
IDH-BKI DMU - 01911 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
IDH-BKI DMU - 01911, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
IDH-BKI DMU - 01911, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।