ERS HUMSAFAR SPL - 01467 रेल समय सारणी, मार्ग
पुणे जं. (PUNE)एर्णाकुलम जं. (ERS)
सोम
1722 किमी
गाड़ी संख्या 01467 नाम ERS HUMSAFAR SPL, 1722 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुणे जं. से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 00:15 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुणे जं. - PUNE | स्रोत | 19:55 | 0 | 1 | ||||
|
चिंचवाड़ - CCH | 20:09 | 20:10 | 17 | 1 | ||||
|
लोनावला - LNL | 21:00 | 21:02 | 64 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:27 | 22:30 | 139 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 23:25 | 23:30 | 175 | 1 | ||||
|
रोहा - ROHA | 01:40 | 01:45 | 253 | 2 | ||||
|
खेड़ - KHED | 03:08 | 03:10 | 390 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 03:38 | 03:40 | 432 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 04:45 | 04:50 | 538 | 2 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 06:28 | 06:30 | 694 | 2 | ||||
|
कुदाल - KUDL | 07:00 | 07:02 | 733 | 2 | ||||
|
सावंतवाड़ी रोड - SWV | 07:22 | 07:24 | 762 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 07:50 | 07:52 | 808 | 2 | ||||
|
करमाली - KRMI | 08:10 | 08:12 | 832 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 08:55 | 09:05 | 872 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 10:00 | 10:02 | 954 | 2 | ||||
|
कुमटा - KT | 10:50 | 10:52 | 1031 | 2 | ||||
|
मुरदेश्वर - MRDW | 11:18 | 11:20 | 1087 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 11:34 | 11:36 | 1130 | 2 | ||||
|
कुंडापुरा - KUDA | 12:20 | 12:22 | 1177 | 2 | ||||
|
उद - UD | 13:00 | 13:02 | 1221 | 2 | ||||
|
मुलकी - MULK | 13:46 | 13:48 | 1267 | 2 | ||||
|
सुराथखल - SL | 14:12 | 14:14 | 1280 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 16:00 | 16:05 | 1303 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 16:45 | 16:47 | 1354 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 18:27 | 18:30 | 1440 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 19:57 | 20:00 | 1529 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 21:45 | 21:55 | 1615 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 22:35 | 22:38 | 1647 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 23:30 | 23:32 | 1702 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 00:15 | मंजिल | 1722 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ERS HUMSAFAR SPL - 01467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1722 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS HUMSAFAR SPL - 01467 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS HUMSAFAR SPL - 01467, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS HUMSAFAR SPL - 01467, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।