LTT DBG SPL - 01097 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)दरभंगा जं. (DBG)
सोम
1855 किमी
गाड़ी संख्या 01097 नाम LTT DBG SPL, 1855 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 16:10 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 08:05 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 08:37 | 08:40 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:22 | 11:25 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:50 | 14:55 | 429 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 16:57 | 17:00 | 552 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 19:20 | 19:30 | 736 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 23:05 | 23:15 | 981 | 1 | ||||
|
कटनी - KTE | 00:20 | 00:25 | 1072 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 01:40 | 01:45 | 1170 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 04:55 | 05:00 | 1339 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 07:52 | 08:02 | 1483 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 09:30 | 09:32 | 1577 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 10:30 | 10:32 | 1646 | 2 | ||||
|
पाटलिपुत्र - PPTA | 11:40 | 11:50 | 1691 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 12:30 | 12:35 | 1712 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 13:20 | 13:25 | 1766 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 14:45 | 15:10 | 1817 | 2 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 16:10 | मंजिल | 1855 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT DBG SPL - 01097, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1855 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT DBG SPL - 01097 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT DBG SPL - 01097, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT DBG SPL - 01097, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।