तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस - 23142 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हल्दीबाड़ी - HDB | स्रोत |
13:35
|
|
|
जलपाईगुड़ी - JPG |
14:00
|
14:05
|
|
|
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ |
14:20
|
15:10
|
|
|
बेलाकोबा - BLK |
15:20
|
15:22
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
15:45
|
16:00
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
16:44
|
16:46
|
|
|
किशन गंज - KNE |
17:10
|
17:12
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
17:35
|
17:37
|
|
|
बारसोई - BOE |
18:03
|
18:05
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR |
18:19
|
18:21
|
|
|
कुमेदपुर - KDPR |
18:38
|
18:40
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
18:51
|
18:53
|
|
|
भालुका रोड - BKRD |
19:08
|
19:10
|
|
|
समसी - SM |
19:26
|
19:28
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
20:40
|
20:50
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
21:25
|
21:30
|
|
|
धूलियां गंगा - DGLE |
21:49
|
21:50
|
|
|
निमिटिटा - NILE |
22:04
|
22:05
|
|
|
जंगीपुर रोड - JRLE |
22:26
|
22:27
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
23:11
|
23:21
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
23:35
|
23:36
|
|
|
बाजारसाउ - BZLE |
00:05
|
00:07
|
|
|
सलार - SALE |
00:25
|
00:27
|
|
|
कटवा - KWAE |
00:49
|
00:54
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
01:26
|
01:31
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
01:50
|
01:52
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
03:15
|
03:20
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
03:42
|
03:45
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
04:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस - 23142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस - 23142 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस - 23142, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस - 23142, स्रोत से 13:35 पर प्रस्थान करती है।