राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 13201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पटना जं. - PNBE | स्रोत |
23:55
|
|
|
दानापुर - DNR |
00:10
|
00:12
|
|
|
बिहता - BTA |
00:23
|
00:25
|
|
|
आरा - ARA |
00:45
|
00:50
|
|
|
बिहिया - BEA |
01:05
|
01:07
|
|
|
बक्सर - BXR |
01:57
|
02:02
|
|
|
गहमर - GMR |
02:14
|
02:16
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
02:30
|
02:32
|
|
|
जामनिया - ZNA |
02:40
|
02:42
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
04:10
|
04:20
|
|
|
कैलाहट - KYT |
04:50
|
04:51
|
|
|
चुनार - CAR |
05:03
|
05:05
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
05:40
|
05:45
|
|
|
विंध्याचल - BDL |
05:55
|
05:57
|
|
|
मांडा रोड - MNF |
06:20
|
06:21
|
|
|
मेजा रोड - MJA |
06:39
|
06:40
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
07:15
|
07:20
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ |
07:54
|
07:55
|
|
|
दाभुरा - DBR |
08:48
|
08:49
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
09:25
|
09:30
|
|
|
सतना - STA |
11:45
|
11:50
|
|
|
मैहर - MYR |
12:13
|
12:15
|
|
|
कटनी - KTE |
13:10
|
13:15
|
|
|
सिहोरा रोड - SHR |
13:53
|
13:55
|
|
|
जबलपुर - JBP |
14:55
|
15:05
|
|
|
मदन महल - MML |
15:13
|
15:15
|
|
|
श्रीधाम - SRID |
15:48
|
15:50
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
16:18
|
16:20
|
|
|
करेली - KY |
16:33
|
16:35
|
|
|
गदरवाड़ा - GAR |
16:53
|
16:55
|
|
|
सालीचौका रोड - SCKR |
17:10
|
17:12
|
|
|
बानखेड़ी - BKH |
17:23
|
17:25
|
|
|
पिपररिया - PPI |
17:38
|
17:40
|
|
|
सोहागपुर - SGP |
17:53
|
17:55
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
19:00
|
19:10
|
|
|
बनापुरा - BPF |
19:36
|
19:38
|
|
|
तिमरनी - TBN |
19:58
|
20:00
|
|
|
हरदा - HD |
20:13
|
20:15
|
|
|
खिड़किया - KKN |
20:38
|
20:40
|
|
|
CHHANERA - CAER |
21:03
|
21:05
|
|
|
तलवाडया - TLV |
21:58
|
22:00
|
|
|
खंडवा - KNW |
23:12
|
23:15
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
00:08
|
00:10
|
|
|
रावेर - RV |
00:28
|
00:30
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
01:10
|
01:15
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
01:43
|
01:45
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
03:13
|
03:15
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
04:17
|
04:20
|
|
|
निपहाद - NR |
04:54
|
04:55
|
|
|
नासिक रोड - NK |
05:25
|
05:30
|
|
|
कसारा - KSRA |
08:13
|
08:15
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
09:52
|
09:55
|
|
|
ठाणे - TNA |
10:18
|
10:20
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
10:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 13201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1695 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 13201 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 13201, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 13201, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।