नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस - 22457 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नांदेड़ - NED | स्रोत |
11:00
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
11:30
|
11:40
|
|
|
बासमत - BMF |
12:19
|
12:20
|
|
|
हिंगोली डेक्कन - HNL |
12:59
|
13:00
|
|
|
वाशिम - WHM |
13:49
|
13:50
|
|
|
अकोला जं. - AK |
15:55
|
16:00
|
|
|
मलकापुर - MKU |
17:03
|
17:05
|
|
|
खंडवा - KNW |
20:10
|
20:15
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
22:30
|
22:40
|
|
|
हबीबगंज - HBJ |
00:01
|
00:03
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
00:20
|
00:25
|
|
|
बीना जं. - BINA |
02:33
|
02:38
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
04:40
|
04:50
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
06:05
|
06:10
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
09:00
|
09:05
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
09:50
|
09:52
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
13:00
|
13:15
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
14:26
|
14:28
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
16:25
|
16:40
|
|
|
चंडीगढ़ - CDG |
17:25
|
17:45
|
|
|
साहिबजादा नगर - SASN |
17:55
|
17:57
|
|
|
मोरिंडा - MRND |
18:23
|
18:25
|
|
|
रूपनगर - RPAR |
18:55
|
19:00
|
|
|
आनंदपुर साहिब - ANSB |
19:34
|
19:35
|
|
|
नंगल डैम - NLDM |
20:20
|
20:25
|
|
|
ऊना हिमाचल - UHL |
20:50
|
21:00
|
|
|
अम्ब अन्दौरा - AADR |
21:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस - 22457, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1914 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस - 22457 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस - 22457, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस - 22457, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।