कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कामाख्या - KYQ | स्रोत |
12:00
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
14:55
|
15:05
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
15:32
|
15:34
|
|
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ |
16:35
|
16:40
|
|
|
हसीमारा - HSA |
17:48
|
17:50
|
|
|
बिन्नगुड़ी - BNV |
18:38
|
18:40
|
|
|
न्यू माल जं. - NMZ |
19:30
|
19:32
|
|
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ |
21:20
|
21:22
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
21:50
|
22:00
|
|
|
किशन गंज - KNE |
23:05
|
23:07
|
|
|
बारसोई - BOE |
00:03
|
00:05
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
02:00
|
02:10
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
02:42
|
02:44
|
|
|
पाकुर - PKR |
03:31
|
03:32
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
04:27
|
04:32
|
|
|
सेंथिया - SNT |
05:20
|
05:25
|
|
|
सिवरी - SURI |
05:43
|
05:44
|
|
|
अंडाल जं. - UDL |
06:58
|
07:00
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
07:35
|
07:55
|
|
|
रानीगंज - RNG |
08:17
|
08:19
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
08:45
|
08:50
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
10:15
|
10:20
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
11:18
|
11:20
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
11:55
|
12:00
|
|
|
मूरी - MURI |
13:03
|
13:05
|
|
|
रांची - RNC |
14:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।