हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
23:45
|
|
|
ब्यास - BEAS |
00:13
|
00:15
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
00:53
|
01:00
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
02:10
|
02:20
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
04:10
|
04:20
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
05:40
|
05:42
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
07:50
|
08:10
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
08:30
|
08:45
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
10:25
|
10:27
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
11:15
|
11:20
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
13:17
|
13:22
|
|
|
दतिया - DAA |
14:19
|
14:21
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
14:55
|
15:05
|
|
|
ललितपुर - LAR |
16:09
|
16:11
|
|
|
मलखेडी - MAKR |
17:38
|
17:40
|
|
|
खुरई - KYE |
17:58
|
18:00
|
|
|
सौगोर - SGO |
18:45
|
18:50
|
|
|
दामोह - DMO |
19:44
|
19:46
|
|
|
कटनी मुरवारा - KMZ |
21:45
|
21:55
|
|
|
उमारिया - UMR |
23:17
|
23:19
|
|
|
शहडोल - SDL |
00:22
|
00:27
|
|
|
अन्नुपुर जं. - APR |
01:10
|
01:15
|
|
|
पेंडरा रोड - PND |
02:07
|
02:09
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
04:30
|
04:45
|
|
|
अकलतारा - AKT |
05:07
|
05:09
|
|
|
चम्पा - CPH |
05:32
|
05:34
|
|
|
सकती - SKT |
05:55
|
05:57
|
|
|
खरस्सिया - KHS |
06:10
|
06:12
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
06:38
|
06:43
|
|
|
बेलपहाड़ - BPH |
07:22
|
07:24
|
|
|
ब्रजराजनगर - BRJN |
07:28
|
07:30
|
|
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR |
08:10
|
08:15
|
|
|
संबलपुर रोड - SBPD |
08:55
|
08:57
|
|
|
संबलपुर - SBP |
09:20
|
09:40
|
|
|
राईकाखोल - RAIR |
10:40
|
10:42
|
|
|
बोइंदा - BONA |
11:28
|
11:30
|
|
|
अंगुल - ANGL |
12:45
|
12:47
|
|
|
तलचर - TLHR |
13:10
|
13:30
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
14:30
|
14:32
|
|
|
नाराज मारथापुर - NQR |
15:13
|
15:14
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
16:05
|
16:10
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
16:35
|
16:55
|
|
|
बालुगन - BALU |
17:44
|
17:46
|
|
|
चतरापुर - CAP |
18:28
|
18:30
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
18:50
|
18:55
|
|
|
पलासा - PSA |
20:08
|
20:10
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
21:05
|
21:07
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
22:15
|
22:20
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
23:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।