जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कोलकाता - KOAA | स्रोत |
11:45
|
|
|
दक्षिनेश्वर - DAKE |
12:02
|
12:04
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
12:36
|
12:37
|
|
|
बर्दवान - BWN |
13:24
|
13:32
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
14:05
|
14:09
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
14:25
|
14:27
|
|
|
अंडाल जं. - UDL |
14:42
|
14:44
|
|
|
रानीगंज - RNG |
14:53
|
14:55
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
15:15
|
15:20
|
|
|
कुलती - ULT |
15:41
|
15:43
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
15:50
|
15:52
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
15:58
|
16:00
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
16:50
|
16:55
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
17:22
|
17:27
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
17:41
|
17:43
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
18:11
|
18:13
|
|
|
परसाबाद - PSB |
18:30
|
18:32
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
18:59
|
19:01
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
19:36
|
19:38
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
19:56
|
19:58
|
|
|
गया जं. - GAYA |
21:03
|
21:08
|
|
|
गुरारु - GRRU |
21:26
|
21:28
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
21:40
|
21:42
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
22:02
|
22:04
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
22:21
|
22:23
|
|
|
सासाराम - SSM |
22:35
|
22:37
|
|
|
कुदरा - KTQ |
22:54
|
22:56
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
23:13
|
23:15
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
01:20
|
01:30
|
|
|
काशी - KEI |
02:21
|
02:22
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
02:40
|
02:50
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
03:48
|
03:50
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
04:30
|
04:35
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
04:58
|
04:59
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
05:16
|
05:18
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
05:52
|
05:53
|
|
|
अयोध्या - AY |
07:22
|
07:24
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
07:34
|
07:35
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
07:50
|
07:55
|
|
|
सोहवाल - SLW |
08:46
|
08:47
|
|
|
रुदौली - RDL |
09:09
|
09:10
|
|
|
दरया बाद - DYD |
09:37
|
09:38
|
|
|
सफदरजंग - SGJ |
10:19
|
10:20
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
10:48
|
10:50
|
|
|
लखनऊ - LKO |
12:15
|
12:25
|
|
|
संडीला - SAN |
13:52
|
13:54
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
14:12
|
14:14
|
|
|
हरदोई - HRI |
14:43
|
14:48
|
|
|
रोजा जं. - ROZA |
15:45
|
15:50
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
16:01
|
16:03
|
|
|
तिलहर - TLH |
16:20
|
16:22
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
16:52
|
16:54
|
|
|
बरेली - BE |
17:13
|
17:16
|
|
|
क्लटरबकगंज - CBJ |
17:31
|
17:33
|
|
|
मिलक - MIL |
17:58
|
18:00
|
|
|
रामपुर - RMU |
18:22
|
18:24
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
19:12
|
19:20
|
|
|
सियोहारा - SEO |
20:06
|
20:08
|
|
|
धामपुर - DPR |
20:24
|
20:26
|
|
|
नगीना - NGG |
20:40
|
20:42
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
21:10
|
21:15
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
22:10
|
22:15
|
|
|
रुड़की - RK |
22:36
|
22:38
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
23:30
|
23:40
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
00:06
|
00:08
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
00:14
|
00:16
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
01:05
|
01:21
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
01:31
|
01:33
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
01:47
|
01:49
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
02:08
|
02:10
|
|
|
खन्ना - KNN |
02:22
|
02:24
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:20
|
03:30
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
03:44
|
03:46
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
04:04
|
04:06
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:25
|
04:30
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
05:36
|
05:38
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
06:18
|
06:23
|
|
|
कठुवा - KTHU |
06:52
|
06:54
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
08:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1981 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151 ठहराव वाले 79 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी एक्सप्रेस - 13151, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।