HWH ERS SPL - 02877 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
14:55
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
16:30
|
16:35
|
|
|
बालासोर - BLS |
17:59
|
18:01
|
|
|
भद्रक - BHC |
18:58
|
19:00
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
19:31
|
19:33
|
|
|
कटक - CTC |
20:40
|
20:42
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
21:20
|
21:25
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
21:45
|
21:55
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
23:39
|
23:41
|
|
|
पलासा - PSA |
01:00
|
01:02
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
01:54
|
01:56
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
02:52
|
03:02
|
|
|
दुवादा - DVD |
04:43
|
04:45
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
06:48
|
06:50
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
09:25
|
09:35
|
|
|
ओंगोल - OGL |
11:28
|
11:30
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
15:18
|
15:20
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
17:23
|
17:25
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
19:03
|
19:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
20:33
|
20:35
|
|
|
इरोड जं. - ED |
21:32
|
21:35
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
23:03
|
23:05
|
|
|
पालघाट - PGT |
00:07
|
00:10
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
01:22
|
01:25
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
03:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH ERS SPL - 02877, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2280 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH ERS SPL - 02877 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH ERS SPL - 02877, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH ERS SPL - 02877, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।